Что мне грозит после столкновения с автомашиной и отсутствием оформленной ДТП?

• г. Одинцово

Я сдавал назад и столкнулся с автомашиной стоящей наполовину на пешеходном тратуаре и наполовину на дороге, очень растерялся, хотел оставить записку но не нашел бумаги,

ко мне подходил свидетель 0, он видел как я въехал на машину, наверняка запомнил мои номера и я подумал что он скажет хозяину машины и тот найдет меня и разберемся, ну и уехал, было раннее утро. Но хозяин не позвонил а меня уже нашло ГИБДД, ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ БУДЕТ. Ведь я не собирался скрываться просто я не сообразил что надо было сразу вызвать ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Увы, Александр, - то что вы рассказываете, - и есть то самое оставление места ДТП. Придётся отвечать по закону.

Александр, Вы будете привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП:

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Кроме того, придется возместить ущерб, если его размер превысит страховую выплату.

В Вашем случае разумнее обратиться за юридической помощью очно.