Как приватизировать землю под гаражом, находящимся в гаражном кооперативе?

• г. Рыбинск

Вступили в гаражный кооператив-построили гараж. Нам предложили оформить его в собственность-приватизировать, но землю под гаражом дали только в аренду, Как возможно перевести землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

После оформления гараж в собственность обратитесь в администрацию города (района) с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка, если дадут отказ, то обжалуйте в суд