Беременная и ожидающая стать матерью-одиночкой в деревне Тверской области - возможности получить поддержку от государства и кому обратиться

• г. Тверь

Я беременная, в скором времени мать одиночка. Имею прописку в деревне тверской области, где нет ни каких средств к существованию. Ни дорог ни магазинов (медвежий угол). Дом с участком. Стоимостью не больше 200 т. Р есть ли какая возможность что то получить от государства? К кому пойти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в орган соцзащиты по месту жительства

обратитесь в администрацию