Хочу расторгнуть договор с школой танцев и вернуть деньги - есть ли возможность?

• г. Москва

Вопрос такой.

Я поступила учиться в школу танцев, оплата за обучение идет по триместрам, но я оплатила только за два месяца, на остальную сумму договорились в течение недели. После первого занятия я поняла, что мне совершенно там не нравится заниматься и продолжать обучение в этой школе я не хочу. Но в договоре прописано, что при расторжении договора, денежные средства не возвращаются, а я сходила только один раз и мною там совершенно не занимались. Вопрос заключается в том, могу ли я рассчитывать вернуть свои деньги? Наверняка там есть какие-то лазейки, но я в этом не очень разбираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! деньги не вернут, если есть указанный Вами пункт в договоре