Подделка подписи и документа - уголовное преступление или административное правонарушение?

• г. Буйнакск

Врач педиатр самовольно написала за нас отказную на прививки для ребенка, при этом написала фамилию мужа мое имя, хоть я со своей девичьей фамилией хожу.

Поставила какую то подпись якобы это моя.

Так вот вопрос, это уголовное преступление? Что делать куда обращаться и какое наказание за подделку подписи, документа, не от своего лица может понести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в полицию вам следует в данном случае