Как решить проблему с непослушными сотрудниками, которые работают долгое время и ведут себя некорректно?

• г. Самара

У меня вот такой вопрос! Я мать-одиночка, работаю медсестрой. Меня выживают с работы сотрудницы, которые работают там с времен Советского союза. Как этих старых мымр можно приструнить? Может их послать на...тогда могут меня уволить за хамство. Как быть? Спасибо. Понимаю, что это не сайт психологов, но хочется законом им пригрозить что бы знали свое место.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания для увольнения, как хамство.