Отказ суда в удовлетворении иска о защите чести и компенсации морального вреда - возможные причины и аргументы для жалобы.

• г. Апатиты

Я подавала иск о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда в городской суд. В качестве доказательств предоставляла скриншоты с соцсети В контакте, где меня оскорбляли и распространяли не соответствующей действительности информацию. Посты были удалены по просьбе ответчиков, хотя я неоднократно администратор групп просила не удалять их. Сразу обращу внимание, что в нашем городе скриншоты нотариусы не заверяют. В ходе судебного процесса, по моих ходатайствам об истребовании доказательств от ООО В контакте, а именно привязку номеров к страницам и те самые посты, где меня оскорбляют и распространяют информацию, суд удовлетворил, всю полученную от ООО В контакте информацию мы исследовали в зале суда. Номера ответчиков были привязаны к страницам, т.е. мной доказано, что ответчики это именно те самые люди, которых я указывала в заявлении. А так же посты предоставленные ООО В контакте, где так же видно, что эти люди меня оскорбляют и распространяют ересь. Все что они распространяли не соответствовало действительности, а так же были оскорбления, порочащие мою честь и достоинства. В суде было все доказано, но суд почему то иск не удовлетворил. С чем это может быть связано? На что можно ссылаться в жалобе?

Ответы на вопрос (2):

нужно читать решение, чтоб вам ответить

Читайте внимательно мотивировку суда в Решении. Там все указано. И без Решения суда невозможно Вам ответить на что ссылаться в жалобе.