Как получить справку о составе семьи для оформления особого пособия на ребенка до 1,5 лет?

• г. Симферополь

Проблема такова, не могу оформить особие на ребенка до 1,5 лет с собесе они отказывают потому что я не могу предоставить спраку о составе семьи по фоме 9, т.к наш дом с 2000 г нигде не стоит на балансе, ни кому не принадлежит, кварплау мы никому не платим и соответсвенно жека у нас тоже нет. где и как добится этой справки или пособия?

Ответы на вопрос (1):

В УФМС справку надо брать.