Как оплатить штраф, числящийся на ПТС автомобиля, если его нарушил мой друг без водительского удостоверения?

• г. Киселевск

Друг не имеет водительское удостоверение и попался инспектору. Ему выпсали штраф. Он не оплатил. Штраф числится на птс моей машины. Должен ли я его оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин всегда должен платить все штрафы за фотофиксацию,а если друга поймали и составили протокол,то только он.Пусть сам платит,Вам его штраф не припишут..