Отказ в адресной помощи на основании стояния в ЦЗ - есть ли законность?

• г. Мурманск

Стою в ЦЗ населения. Обратилась в Органы Соц. Защиты по вопросу адресной помощи. Мне отказали. Обосновали тем, что Я СТОЮ В ЦЗ!правомерно ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказ явно не правомерен.

Возьмите письменный мотивированный отказ. Я не вижу оснований для отказа. Надо смотреть, что ответят в соц.защите.

На какие документы надо ссылаться,чтобы получить мотивированный отказ?