Влияет ли на размер выплаты на содержание ребенка до 1 года факт выплаты алиментов на двоих детей

• г. Астрахань

Каким образом определяется размер выплаты на содержание матери ребенка до 1 года. Если муж уже платит алименты на двух детей. Уменьшится ли доля алиментов на детей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не уменьшится. Алименты на содержание супруги определяется судом в твердой денежной сумме. Размер ее зависит от региона. Ориентируйтесь на половину прожиточного минимума

Он должен будет выплачивать 1/3 от заработной платы или же определенную сумму.