Какая пошлина при разделе дома и земельного участка, находящихся в долевой собственности?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

пошлина от рыночной стоимости

Ответ неполный, надо указать процент от рыночной стоимости.

не процент, а определить рыночную стоимость., оттуда размер пошлины и платится

Здравствуйте. Какой вопрос, такой и ответ. Пошлина кому и за что? Она разная нотариусу за удостоверение один размер, за иск в суд другой размер.

Задайте вопрос конкретно.

Бог Вам в помощь.