При этом съезжать они не собираются, сначала мне хамили, теперь вообще не разговаривают, что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю комнату по двухстороннему Договору Аренды, 16 мая Договор заканчивается, квартиранты должны по Договору съехать в течении суток, 9 мая я их предупредил о окончании срока действия Договора в устной форме, 12 мая я предупредил их в письменной форме. При этом съезжать они не собираются, сначала мне хамили, теперь вообще не разговаривают, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд с заявлением о выселении

Выселять по суду. Кроме того, при наличии договора аренды (на самом деле - найма, ну да ладно) квартиры и продолжении ответчиков проживать в ней (по окончании срока действия договора) Вы вправе также рассчитывать на взыскание с них неосновательного обогащения и процентов. Удачи.