Отчисленный студент восстановлен после сдачи экзамена

• г. Саратов

Мой сын, ему 18 лет, поступил в вуз и учится на 1 курсе очно. В зимнюю сесию он не сдал один экзамен и был отчислен 25.03.2016 г. По академической неуспеваимости, продолжая посещать лекции, но через 10 дней он сдал этот предмет и с 7 апреля 2016 г. будет восстановлен по приказу. Положена ему отсрочка или нет за ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, если в военкомате сведения об отчислении есть - уже не положена.