Хотела узнать о продаже пива после 23:00. в открытом виде, то есть открытая тару. А если нет что за это предусмотрено?

• г. Липецк

Хотела узнать о продаже пива после 23:00. в открытом виде, то есть лткрыаая тару. А если нет что за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

ст. 14. 16 КоАП РФ

3. Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Административный штраф.