Как ускорить процесс получения прав нарколога при стоянии на учёте в наркодиспансере?

• г. Москва

Стою на учёте в нарко диспансере, год не пью, больше трёх месяцев не курю, отмечаюсь каждый месяц в течении года, хотел получить права нарколог говорит, что нужно ещё 2 года отмечаться. Можно как-то ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Никак не ускорите. Можете только в суд обратиться и пройти независимую наркологическую экспертизу.