Неисполнение договора и отказ в возврате аванса - история коммунальной квартиры

• г. Москва

Составили договор по не чинении препядствий по коммунальной квартире. Отдал аванс 10 тыс. рублей. Пропал. То заболел, то в командировке. Связь только с секретарём,говорят вам перезвонят. Звонков не поступает. Потом сказали передали другому, которого не разу не видел в течение 3 месяцев. Звоню по поводу возврата денег. Говорят мы свои обязанности выполнили. Жалуйтесь куда хотите. Какие обязанности, если они даже ни разу у меня небыли?

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены, что договор заключен именно с адвокатом?

Обратитесь в адвокатскую палату с жалобой.