Мою машину украли - почему следствие затягивается и как адвокат может помочь?

• г. Назрань

У меня украли машину 14.11.2015. Следствие до сих пор не дает понятное объяснение. Говорят следствие ведем. Есть задержанные по кражи других машин, они и есть подозреваемые по моей машины, но почему-то они небыли допрошены, по этому я хочу нанять адвоката. Адвокат сможет мне в чем-то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Сможет помочь, нанимайте.