Страховая компания и автосервис не могут договориться о ремонте авто после ДТП - кто виноват?

• г. Орёл

После ДТП страховая компания предложила отремонтировать авто в одном из трех автосервисах с выплатой денег за работу и запчсти этому сервису. Прошло ТРИ месяца результат нулевой. Сервис говорит, что нет денег на запчасти, страховая говорит, что деньги выплачены. При этом ни одного договора я не видел.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к страховой о взыскании денег. Иначе это все затянется надолго.