Возможно ли гражданину Украины (Донецк) оформить новый автомобиль на себя в России?

• г. Москва

Снова здравствуйте! Хочу проконсультироваться! Если я гражданин Украины (Донецк), могу ли я приобрести в России новый автомобиль и оформить его на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, Проживаю в Москве по РВП. Хочу приобрести здесь автомобиль, Соответственно поставить на учет и оформить страховку хочу тоже здесь. Вопрос следующий - Могу ли я оформить Ген доверенность на своего брата (Гражданин Украины, проживающий в Донецке) И сможет ли он с ней спокойно пересекать Границу и ездить в Донецк?

Заранее Спасибо.

Я гражданин Украины, а именно из Донецка. Собираюсь ехать в Донецк на новый год, на машине гражданина России, по доверенности. Какие могут возникнуть проблемы на таможне? И хватит ли одной доверенности?

Я гражданин Украины и хочу приобрести авто с пробегом в России, вывозить за пределы Росси автомобиль не планирую, так как буду оформлять гражданство России.

Могу ли приобрести и оформить машину на себя?

Возможно ли гражданину Украины купить авто в России, а потом ездить на ней в украине? ... Страховка гражданину Украины при покупке авто в РФ? ... Я гражданин Украины хочу приобрести авто в России могу ли я оформить на себя генеральную...

Может ли гражданин Украины, житель г. Луганска, Донецка (Украина) приобрести авто в России с российской регистрацией, оформить его на себя и ездить на ней за пределами Росии (Украина, ДНР, ЛНР, Белоруссия)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Я житель ДНР. Хочу приобрести новый автомобиль в России, оформить на гражданина украины с рвп в России. Далее что бы он, сделал мне дарственную на этот автомобиль. Возможно ли это?

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение