Правомерны ли действия полиции при составлении протокола о незаконной установке рекламы на стене шиномонтажа?

• г. Самара

Вечер добрый. У нас на стене здания, где расположен шиномонтаж, повесили банер несущий информацию о перечне выполняемых работ. Сегодня приишли сотрудники полиции и составили протокол о незаконной установке рекламы. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сотрудники полиции не правы, как получите постановление о штрафе, обжалуйте его в суд согласно Гл.30 КоАП РФ