Что делать, если меня вызывают в суд по девичьей фамилии, а у меня сменилась прописка и я не могу явиться из-за работы?

• г. Санкт-Петербург

Если меня вызывают в суд по девичей фамилии и поменялась прописка, что делать? Если я не явлюсь в суд, т.к.работаю, а с работы не отпускают-работать не кому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работодатель обязан отпустить. Придите в суд, секретарь выдаст повестку на новую фамилию.

В качестве кого вас вызывают? Вас надлежащим образом известили (вы расписались в получении)?