Процесс покупки автомобиля в другом регионе и его регистрации на другое лицо

• г. Ейск

Здавсвуйте. Уменя такой вопрос. Я хочу купить авто в другом регионе. Могу я там поставить на учёт и оформить собственником другое лицо? Если возможны такие действия, что для этого требуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить авто, но собственником ТС сделать маму, которая проживает в другом регионе. Вопрос! Возможно ли совершить такие действия с регистрацией с оставлением номеров моего региона? Спасибо.

Я хочу купить авто в одном регионе, поставить на учет в ГАИ в другом, сам прописан в третьем регионе. Возможно ли такое и какие документы необходимы? Спасибо. Николай.

Хочу купить аварийный авто в другом регионе, но чтобы его не везти в таком виде там же отремонтировать. Но это может затянуться минимум на месяц. Как его поставить на учёт у себя в регионе? По документам его не зарегистрируют. А если пройти осмотр в том регионе и с актом осмотра поставить на учёт уже у себя.

Такое возможно?

Спасибо.

Хочу купить авто в другом регионе, владелец снял авто с учета якобы чтобы не платить налог, вопрос: могу ли я имея ДКП пригнать авто в свой регион и поставить на учет?

) хочу купить б/у авто в Москве и поставить на учет в другом регионе. Транспортный налог будет рассчитываться по коэффициенту того региона или по месту прописки (Москва). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с женой купить машину в другом регионе, номера остались от прошлого авто. Можно в другом регионе сразу поставить на учёт на номерах нашего региона.

Планирую окончательно перехать в другой регион, прописан уже там. Хочу зарегистрировать авто по новому месту прописки (в другом регионе) со своим гос. номером. Что и как для этого нужно зделать?

Хочу купить авто в другом регионе, снятую с учета! Могу ли я перегнать ее в свой регион, для постановки на учет, без полиса ОСАГО и без транзитных номеров? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение