Вопрос о вероятности заключения после привлечения по статье 228, часть 2, учитывая предыдущую судимость и наличие собственного бизнеса и жилья

• г. Омск

Будьте добры проконсультируйте. Вопрос такого рода.

Ранее судим по 158 ч.2,3 с колонии вышел по УДО срок погашен. В прошлом году амнистировали 70 летию победы, юридически получается не судим. Тут поподаю по статья 228 часть 2 особый порядок, ранее по 228 не привлекался. Своя ООО, жилье есть.

Скажите мне готовится к заключению, каков процент вероятности что арестуют?

Ответы на вопрос (1):

могут и условный срок дать, максимально три года дают реального