Доверенность на выделение участка - что делать, если покупатель исчез

• г. Коломна

У меня был пай на участокв с/х Сергиевский нашла покупателя, участок не выделен написала ему доверенность на право выделения этого участка и что с ним он может делать все что угодно, получила за это деньги. Потом он пропал почти на пол года. Человек при этой сделке присутствовал она поморгала заниматься этим вопросом. Все документы у человека, кот. была написана доверенность теперь он просит чтобы я ему отдала деньги или выделила сама эту землю. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Посоветовать ему заниматься этим вопросом самостоятельно, деньги не отдавать.