Какой порядок действий при утрате ПТС и документов об угоне автомобиля?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста советом. Суть такова у меня со стоянки угнали машину, по суду я выплатила деньги за эту машину, тоесть выходит что, она моя. Должны ли мне отдать Птс на автомашину, но с уголовного дела документы пропали. Что можно сделать в этой ситуации, подозреваю, что хозяин уже давно их забрал. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление о краже авто и в розыск объявляйте

Нужно изучить документы что бы ответить на Ваш вопрос.