Возвращаются ли проценты за автострахование водительский стаж более 20 лет.

• г. Амурск

Возвращаются ли проценты за автострахование водительский стаж более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. С чего Вы это решили. Существует КБМ, что является по сути скидкой при заключении договора ОСАГО. Свой КБМ можете проверить по базе РСА. В Яндексе забейте в поиск.