Возможен ли льготный проезд в другом регионе для инвалида 2 гр. с детства и как это организовать?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь инвалидом 2 гр. с детства. Проживаю в СПб. Имею право на покпк льготной карточки для проезда в транспорте. Но вот вопрос... Когда уезжаю в санаторий по направлению ФСС в другой регион, возможно ли там воспользоваться льготным проездом. Если да, то что для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если там такие льготы установлены - теоретически да, по установленным там правилам.