Возможна ли компенсация за оплату детского сада с 2012 по 2016 год, если ранее не подавались документы?

• г. Солнечный

Получу ли я компенсацию за оплату детского сада за период с 2012 по 2016 г. если ребенок посещает детский сад с 2012 года по 2016 год. Ранее документы на компенсацию не подавались.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством - подобного не предусмотрено.