Несправедливое обращение со знакомой - постоянные задержания, составление административных протоколов без оснований. Не проводят медицинское освидетельствование. Судья наказывает за споры. Как защититься

• г. Хабары

Мою знакомую постоянно задерживают и составляют административные протоколы о появлении в общественных местах в нетрезвом состоянии даже за легкий запах. Медицинское освидетельствование не проводится. Если в суде она не согласна с этим, то судья ей добавляет 5 уток, чтоб не спорила. Каждый год отсиживает по 70-100 суток. Что делать ей.?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривать постановления судьи в установленном порядке. А еще лучше - завязывать с алкоголем.

1.требовать медосвидетельствования и всегда обжаловать протокол в судебном порядке.

2.бросить пагубные привычки.

3.не попадаться.

Здравствуйте. Если болезнь - тогда лечите свою знакомую.

Алкоголизм -болезнь,а не личное пристрастие.