Необходимо писать обьяснительную по поводу нарушения правил курения на предприятии - как поступить?

• г. Нерюнгри

Здаствуйте, хочу спросить у вас такой вопрос. Меня на территории предприятия охранники остановили спросили пропуск я его им показал и во рту была не зазженная сигарета. Он проверил пропуск и ушел. После этого он принес акт о не курение в положенном месте и указал в акте что я отказался от обьсянений. И сейчас мне грозит штраф 6000 р. Требуют писать сейчас обьяснительную. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Писать объяснительную. И указывать, что не курили.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.