Положено ли семье из 4 человек субсидия на улучшение жилищных условий, если они проживают в 2 комнатной квартире?

• г. Якутск

Положено ли семье из 4 человек субсидия на улучшение жилищных условий, если они проживают в 2 комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Только если их признают малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ.