Отсутствие вакцин против клещевого энцефалита в поликлинике №1 ГБ №2 вызывает вопросы

• г. Красноярск

Вчера обратилась в поликлинику по месту жительства №1 ГБ №2 в Солнечном, ул.Победы 2 по поводу прививки против клещюэнцефалита. Сказали нет вакцин, и что уже не ставят. А в конце марта тоже ещё не было вакцин и ещё не ставили. Так когда же их ставили, всего неделю? Мой тел-89676092733 Мальцева Екатерина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с данным вопросом обратитесь в управление здравоохранения города.