Отсутствие вакцин против клещевого энцефалита в поликлинике №1 ГБ №2 вызывает вопросы

• г. Красноярск

Вчера обратилась в поликлинику по месту жительства №1 ГБ №2 в Солнечном, ул.Победы 2 по поводу прививки против клещюэнцефалита. Сказали нет вакцин, и что уже не ставят. А в конце марта тоже ещё не было вакцин и ещё не ставили. Так когда же их ставили, всего неделю? Мой тел-89676092733 Мальцева Екатерина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с данным вопросом обратитесь в управление здравоохранения города.

Спросить
Пожаловаться

Почему в поликлине в Солнечном вчера отказались делать прививку от клещ. Энцефалита, говорят нет вакцин. А когда же они были? В конце марта говорили ещё нет, сейчас уже нет.

Работаю в детском саду воспитателем, на момент, когда ставили привывки всем работникам у меня был медотвод (болела), сейчас с меня требуют проставить прививку, но в поликлинике нет вакцины. Что делать?

Моему сыну 3-года, 23.08 ему сделали плановую прививку АКДС. 28.08 он попал в больницу с абсцессом (нарыв на месте прививки). Ему сделали операцию. Ребёнок в больнице. Нам уже звонили из поликлиники и утверждали, что ребёнок, скорее всего почесал место укола грязными руками. Врач, который оперировал ребёнка сказал, что это следствие не качественной вакцины. Я хочу чтобы поликлиника, где была сделана прививка понесла ответственность за содеянное. Что мне делать и куда идти, какие документы нужны?

У меня сложилась такая ситуация: чтобы поехать в детский лагерь должна быть сделана прививка на реакцию манту, но в нашей школе где учиться мой сын (13 лет) закончилась вакцина, и в нашей полеклинике к которой мы прекреплены ее тоже нет. Я обратилась в другую полеклинику, где нам отказались поставить прививку. А в лагер нас не берут без этой прививки. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Можно ли отказаться от прививки (дифтерия+столбняк+полиомиелит) в школе, а поставить в поликлинике по месту жительства, т.к. когда ее ставили в школе, двум детям было плохо (прямо на уроке типа эпилептического припадка) и моя дочь теперь боится ставить прививку именно в школе.

Пришёл в полеклинику сделать прививку от коронавируса, осмотра врача не было, подписал бумаги на спутник лайт, так как ещё действовала прививка спутник v прошло 11 месяцев, сделал лайт и уточнил точно лайт мне уверяли и показали что лайт, документ что сделал прививку не дали, через 3 дня обноружил на гос услугах прививку, но уже гам ковид вак 1 компонент, что делать теперь, серийный номер вакцины присвоен и он соответствует вакцине спутник v1 компонент?

Хотела написать грамотно заявление на имя глав врача, меня укусила кошка и мне должны делать вакцину против бешенства. Обращалась я в городскую больницу и поликлинику сказали нет вакцины. Посоветовали обращаться в районую поликлинику но там есть вакцина но они отказываются делать. Причина в этом что я не на учёте в районе. Как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы семья из двух инвалидов Хотели бы привиться вакциной Чумакова. Поликлиника где эта вакцина есть нас на очередь не ставит т.к мы не из того района города, который она обслуживает. В СМИ говорят что можно привиться в любой точке города. В поликлинике по месту нашего жительства такой вакцины нетю Что нам делать?

Супругу укусила неизвестная собака. Обратились в ближайший травмпункт. Там рану обработали, но прививку от бешенства ставить отказались, отправив в травмпункт по месту прописки.

В травмпункте по месту прописки вакцины не было. Поехали в следующую больницу. Там нам первую прививку поставили. Методом просьб и угроз удалось поставить в общем 3 прививки. Нужно ещё 3 (ставятся 0;3;7;14;30;90 дни). В аптеках города вакцины нет. В больнице, по месту прописки, вакцины нет. В самом первом травмпункте запас вакцины есть, но они отказываются их ставить, т.к. мы прописаны в другом районе.

Что делать?

В выходной день сильно заболела спина обратились в травмпункт, там выдали больничный лист сказали что скорей всего задело нерв, следующая дата приема через 4 дня, обратилась в поликлинику по месту жительства там отказали сославщись что больничный выдали не они и отправили в травмпункт. Что теперь делать постоянно ездить в травмпункт с больной спиной или все таки должны дальше лечит в поликлинике по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение