Как получить аренду или право собственности на участок земли рядом с нашим домом в саратовской области?

• г. Владивосток

У нас имеется дом и участок в саратовской области, мы 2 ветерана боевых действиях (муж и жена) около забора проходит ручей, как можно арендовать или получить в собственность 5 метров в ширину от забора и 15 метров в длину, этот участок земли? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается только с администрацией района.