Возможность получения пенсии при временном трудоустройстве в 18 лет, учёбе и статусе потери кормильцев

• г. Екатеринбург

Мне 18 лет, учусь за очной форме, получаю пенсию по потере кормильцев. Хочу временно устроиться на официальную работу. Буду ли я получать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, выплаты прекратятся тогда.

Но я перешла в негосударственный пенсионный фонд. Или все равно выплаты прекратятся?

Закон одинаков для всех.