Помощь в ликвидации кредитов - стоит ли обратиться к специализированной организации?

• г. Барнаул

Стоит обращаться в организацию, которая занимается ликвидацией кредитов за 1,5 года, потом они говорят кредит ближайшие 6 лет никто не даст (пусть не дают), понятно что самому решать, так они помогут или нет?

Ответы на вопрос (2):

А мы откуда знаем помогут они Вам или это очередные мошенники. Решайте сами, читайте отзывы от клиентов в интернете.

Только время покажет помогут или нет