Возможность прописки несовершеннолетних детей и уголовное дело по прописке нашей родственницы - надежда на смягчающие обстоятельства

• г. Пласт

Мы с семьей переехали в РФ..У мужа есть дом.. в уфмс сказали что он может прописать там только наших несовершенолетних детей, а меня нет.. и меня прописала наша дальняя родственница бабушка ей 75 лет.. и я проживала с мужем и детьми в доме мужа.. и против бабушки завели уголовное дело по статье 322 части 3..можем ли мы надеяться на смягчающие обстоятельства?.. бабушка просто хотела помочь.. никакого корыстного умысла у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь к адвокату очно