Ограждение и создание инвентаризационной комнаты для уборщиц в подъезде - соответствует ли действующему законодательству?

• г. Красноярск

У нас в подъезде жилищная компания отгородила несколько кв. на лестничной площадке и утроила инвентаризационную комнату для уборщиц. Законно ли это?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это незаконно. Вы можете требовать демонтажа этой комнаты.