Проблема с задержкой и неполной выплатой зарплаты в школе, которую купила Уфа - опыт многодетной мамы

• г. Ижморский

У меня такой вопрос я работаю техничкой в школе и каждый год нас выставляют на торги. В этом году нас купила Уфа. А вопрос в том что нам платят с задержкой и не полной выплатой. Я многодетная мама мне первый месяц заплатили 5900 а второй 5600 а за третий нам ещё не довали. Зарание большое за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите свой трудовой договор,или договор ГПХ,какая сумма оплаты в нем прописана.Если платят меньше,чем указано в договоре,пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Мы не подписывали трудовой договор.И наши трудовые лежат у нашего директора.А заработную плату мы получаем минимальный оклад труда.А так как я многодетная у меня копейки всего по доходные снимают.

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)