Как прекратить звонки от Совкомбанка, которые идут моей знакомой, не являющейся моим поручителем?

• г. Калтан

Я являюсь должницей в совкомбанке, по суду с меня начали удерживать денсредства, но из банка звонят моей знакомой хотя поручителем она не является. Как прекратить звонки?

Ответы на вопрос (5):

пусть пишет заявление в полицию

напишите жалобу в прокуратуру и управление центробанка по вашему региону.

Как прекратить звонки ?

Пусть знакомая напишет жалобу в прокуратуру на банк...желательно записать на диктофон хотя бы один звонок от банка.. после проверки звонки прекратятся

обратитесь с жалобой в прокуратуру, роспотребнадзор и цб рф

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию и Центробанк.