10 ноября сотрудники ГИБДД обвинили меня в пьянстве и лишили права. Что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

10 ноября меня остановили сотрудники гбдд проверив документы заявили что я пьян хотя что я непил в этот день дыхнул им в трубку покозало 952 милиграма спирта на один литр крови и зобрали прова что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Если был составлен протокол об административном правонарушении (управление транспортным средством в состоянии опьянения), то административное дело будет рассматриваться мировым судьей по месту совершения правонарушения. Суд обязан Вас уведомить о дне рассмотрения повесткой. Санкция статьи предусматривает лишение прав управления транспортным средством. Рекомендую обратиться к опытному юристу. С уважением Рената Валерьевна Лобас.

Спросить
Пожаловаться

Выпил бутылочку пива, остановили сотрудники гибдд дыхнул в трубку показало 0.38 промилий. Если сдам анализ крови и покажет допустимое количество алкоголя можно ли вернуть права.

Остановили сотрудники ГАИ, дыхнул в трубку показало 0,329 что это значит и почему мне не дали копию протокола!? что можно сделать чтобы избежать лишения прав!?

Остановили сотрудник дпс, попросили дыхнуть в трубу, когда дыхнул показало 0,56.что за это будет в суду?

Доверил управление автомобилем своему родственнику он был выпивший проехались во круг квартала нас остановили сотрудники дпс. выписали протокол родственник дыхнул в трубку показало чуть выше нормы, но у меня права пока на руках что за это будет и что делать?

У меня такой вопрос. Ехал с дачи, пил разливной квас, остановили сотрудники ГАИ, дыхнул в трубку показало 0,37. Как доказать что я действительно употреблял квас?

Меня остановили инспектора дпс, предложили подышать в трубку, я дыхнул показало 0.1567 промилле через несколько минут попросили еще раз подышать показало 0.18 составили протокол... имели право сотрудники дпс давать мне дышать второй раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 марта остановили дпс сказали что от меня есть запах алкаголя предложили дыхнуть в трубку, отказался, сказал поехали в мед учреждение, в мед учреждение двхнул первый раз показало 0.18 промилле через 30 мин 0.10 промилле, взяли кровь на алкаголя, результат пришёл 4 мая. рещультат 0.52 в крови. Что делать почему такой результат и почему так долго готовился.

Остановили сотрудники дпс, дыхнул в трубку показало 0.30,составили протокол, но права не забрали, сказали на суд вызовут либо повесткой либо позвонят, могу ли я ездить за рулём до суда?

В субботу остановили возле магазина дыхнул в трубку при свидетелях показало 0.38 прав небыло че делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение