Какую очередь выбрать для поступления в детский сад - общегородскую или в определенный ДОУ? Сравнение количества заявлений в общегородской и конкретном ДОУ

• г. Усть-Кут

На какую очередь в детсад ориентироваться на общегородскую или в определенный ДОУ? В нашем городе 7 детсадов, и в общегородской очереди мы 145, а в ДОУ 68.

Ответы на вопрос (1):

Ориентируйтесь и на ту и на эту. Просто одна очередь в конкретное ДОУ, а другая общая городская.