Я этого преступления не совершал и предостовлял доказательства о своей невиновности.

• г. Набережные Челны

В 2006 году я был осужден по статья 158 часть 3 УК.РФ. к 2 г.10 мес. л.св., в ИК строгого режима. Данное преступление было сфабриковано против меня сотрудниками МВД. Будучи в местах лишения свободы, я неоднократно обращался с кассационными жалобами в Верховные Суды РТ и РФ,но мне был отказ в пересмотрении уголовного дела. Я этого преступления не совершал и предостовлял доказательства о своей невиновности. Подскажите мне пожалуйста что делать дальше. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег! Вам или Вашим родственникам надо поручить это дело хорошему адвокату.