Отказ в присвоении статуса Ветерана труда из-за отсутствия штатной работы - правомерность решения вопроса

• г. Ягодное

Мне 50 лет. Мужчина. Трудовой стаж - 30 лет. Магаданская область. В 1988 году награждён ЦК ВЛКСМ знаком За отличие в труде. В то время работал на заводе и был секретарём комсомольской организации. За что и наградили. А в присвоении Ветерана труда отказали с формулировкой, что на момент вручения награды не являлся штатным работником организации. Правомерен ли отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в случае несогласия.