Проблемы при получении квартиры для многодетной семьи - ограничение по метражу и отказ включить супруга в программу

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мама 5 х детей

Получаю квартиру на себя и своих детей

У старшего сына есть собственность и ему вместо 18 м 2 дают 12 м 2, а супруга сказали нельзя включать в программу. Хотя у него есть только постоянная прописка в доме отчима, а в собственности нет ничего.

Скажите пожалуйста при получении квартиры на мою семью нет ли ущемления по метражу? И почему нельзя включить в программу своего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушены.

Обжалуйте данное решение в судебном порядке