Наличие свидетельства на право собственности на садовый участок без кадастрового плана - могут ли его отобрать представители суда из-за долга

• г. Киров

Садовый участок. Купленный мной за деньги у сельсовета есть свйдетельство на право сОБСТВЕННОСТЙ. на-зеMлю но нет кадастрового плана. Й-нет-гос. регйстрацйй-могут-такой-участок-отобрать-прйставы-суд-за-долгй.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, могут арестовать земельный участок

Здравствуйте, могут отобрать если право собственности зарегистрировано. Если не зарегистрировано, то и отбирать нечего.

А-еслй-подарйть-дочерй-?mогут-отобрать-за-д?олг

Если подарить и все оформить, то не смогут.