Возможно ли прописать несовершеннолетнюю дочь у бабушки без согласия бывшей супруги и ее присутствия?

• г. Бийск

Я отец несовершеннолетней дочери, хочу её прописать у своей бабушки, на данный момент дочь прописана со своей матерью (мы в разводе). Возможно ли без согласия бывшей супруги и её присутствия выписать дочь из одной квартиры и прописать в другую, к моей бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Согласие матери ребёнка должно быть, без согласия не зарегистрируют.