Срочно нужен расчетный счет арбитражного суда СПб. Лучше мылом.

вопрос №103
прочитан 40 раз

Северо-Западный Банк Сбербанка РФ ОСБ 2009 г.Санкт-Петербург

Банк получателя

БИК 044030653, к/с 30101810500000000653, р/с 40102810955120990006

Получатель – ИНН 7826334374

ОФК Пушкинский р-н Код 1400101 г.Санкт-Петербург

Назначение платежа – ИНН 7826334374

ОФК Пушкинский р-н Код 1400101

г.Санкт-Петербург

согласно информации, опубликованной в "Вестник Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации" 5, 1999, в платежном поручении в строке "назначение платежа" должен быть указан код бюджетной классификации доходов - 1400101. , а реквизиты Арбитражного Суда следующие:

Банк получателя: Ладожский РКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу БИК 044076000 Получатель: ОФК 2 по Центральному району Санкт-Петербурга ИНН 7808035737 р/с 40102810800000990010

ВНИМАНИЕ! Данные реквизиты устарели.

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

На первый взгляд обычный договор купли-продажи (ст.454 ГК РФ). На более углубленный анализ требуется гораздо больше времени и как правило это более платная услуга.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Никто не читает такие послания. откорректируйте вопрос. чётко. грамотно и коротка. а всё остальное. на платной основе.


юридическая фирма OOO "ЮРИКОН":

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему Вы считаете, что вопросы, относящиеся к предпринимательской деятельности и направленные на извлечение прибыли должны рассматриваться юристами,


юрист Базарова Светлана Николаевна:

на платной основе будем смотреть.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X