Как можно заменить следователя который откровенно затягивает расследование уголовного дела!

• г. Пенза

Как можно заменить следователя который откровенно затягивает расследование уголовного дела!

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, только путем жалобы руководителю следственного органа и в прокуратуру.

заявите отвод следователю

Мы уже написали и на бездействие прокуратуры и на следователя все передали в МВД

Здравствуйте! самый верный способ -это обжаловать бездействие в суд согласно ст.123-125 УПК РФ

Тогда ждите ответы на ваши заявления.