Dоверенность не подтверждает полномочия представителя на подписание договора цессии?

• г. Челябинск

Если в тексте нотариальной доверенности прямо не предусмотрены полномочия представителя на подписание договора цессии, предусмотрено лишь право заключения хозяйственных договоров связанных с предпринимательской деятельностью доверителя. Право подписи в договоре цессии доверенного от имени доверителя является подтвержденным такой доверенностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, подписать договор цессии возможно